1. newsptkofficial@gmail.com : নিউজ পটুয়াখালী : নিউজ পটুয়াখালী
  2. info@www.newspatuakhali.com : নিউজ পটুয়াখালী :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ১২:০০ অপরাহ্ন

দশমিনায় শাখাওয়াত হোসেন শওকতের ইশতেহার ঘোষণা

রবিউল হাসান ডব্লিউ, দশমিনা :
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৪ মে, ২০২৪
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

 

 

রবিউল হাসান ডব্লিউ, দশমিনা:  দশমিনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ইশতেহার ঘোষণা করেছেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাডঃ মো. শাখাওয়াত হোসেন শওকত। তিনি ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ২১ মে ঘোড়া প্রতীক নিয়ে লরবেন।

 

মঙ্গলবার সকালে ওই চেয়ারম্যান প্রার্থী তার চরহোসনাবাদের নির্বাচনী অফিসে ইশতেহার ঘোষণা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন।

 

ইশতেহারে চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. শাখাওয়াত হোসেন শওকত বলেন, তিনি উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার নির্দেশনা অনুযায়ী কর্মসূচি বাস্তবায়ন করবেন। মডেল ও মাদকমুক্ত দশমিনা করার ঘোষণা দিয়ে তিনি বলেন, তিনি উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে প্রত্যন্ত অঞ্চলে রাস্তাঘাটসহ উন্নয়ন,ধর্ম প্রচারে ভূমিকা,বিনোদন, চুরি-ডাকাতি রোধ,বেকারত্ব দূরীকরণ, জেলে ও কৃষকদের সহায়তা,স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতকরণ,গৃহহীনদের জন্য বাসস্থান নির্মাণ,গ্রামে গ্রামে গভীর নলকূপ স্থাপন,ক্রিয়ার আয়োজন,জমি সংক্রান্ত বিরোধ নিস্পত্তি ও শ্রমিকদের কল্যাণে কাজ করবেন বলে জানান। তিনি জানান, চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে তিনি বয়োজ্যেষ্ঠদের জন্য ক্লাব,মসজিদে বরাদ্দ,প্রতিবন্ধি ও সাংবাদিকদের কল্যাণের জন্য কাজ করে যাবেন।

 

ইশতেহার ঘোষণার সময় উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিকলীগ নেতা এনায়েত হোসাইন খান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত